Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина избила мужа-изменника скалкой, а потом зарезала

  • 14:53, 1 февраля 2008
  • Комментариев[0]
Кировский райсуд осудил 42-летнюю гражданку, которая обвинялась в нанесении телесных повреждений супругу и его убийстве.

По версии следствия, осужденная застала своего мужа в постели с любовницей. В порыве ревности она схватила скалку и ударила ею мужа 28 раз. Через день между супругами вновь возникла ссора. На этот раз гражданка ударила мужа ножом. Тот скончался на месте.

Как сообщил зампрокурора Кировского района Игорь Швецов, убийца осуждена на 5,5 лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x