Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Женщина избила мужа-изменника скалкой, а потом зарезала

  • 14:53, 1 февраля 2008
  • Комментариев[0]
Кировский райсуд осудил 42-летнюю гражданку, которая обвинялась в нанесении телесных повреждений супругу и его убийстве.

По версии следствия, осужденная застала своего мужа в постели с любовницей. В порыве ревности она схватила скалку и ударила ею мужа 28 раз. Через день между супругами вновь возникла ссора. На этот раз гражданка ударила мужа ножом. Тот скончался на месте.

Как сообщил зампрокурора Кировского района Игорь Швецов, убийца осуждена на 5,5 лет лишения свободы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x