Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове прошли антитеррористические учения

  • 17:53, 13 февраля 2008
  • Комментариев[0]
В Саратове оперативный штаб области провел очередные антитеррористические учения. Как сообщает пресс-служба УФСБ по Саратовской области, занятия проводились в соответствии с планом Национального антитеррористического комитета без развертывания группировки сил и средств оперативного штаба, в командно-штабном формате.

Заседание штаба прошло в СГУ. Тема учений - "Организация и проведение мероприятий по пресечению террористического акта на объекте с массовым пребыванием людей". К участию привлекли ректоров вузов области, их замов по безопасности, а также представителей органов исполнительной власти.

Итоги учений подвел руководитель оперативного штаба, начальник УФСБ области Валерий Бекленищев, подчеркнув, что все их участники действовали профессионально, цели достигнуты, задачи выполнены.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x