Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Стартовал финал областного турнира "Золотая шайба"

  • 16:27, 19 февраля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Саратове в ЛД "Кристалл" открылся финал турнира по хоккею с шайбой на Кубок губернатора в рамках Всероссийских соревнований "Золотая шайба".

Игры проводятся по трем возрастным группам: младшая группа (1997-1998 годы рождения), средняя (1995-1996) и старшая (1993-1994). Состав команды: 17 игроков, 1 тренер, 1 представитель командирующей организации.

Награждение победителей пройдет 21 февраля. Кроме призеров, будут отмечены лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь, лучший бомбардир.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x