Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовский гроссмейстер стал седьмым на "Аэрофлот Оупен"

  • 12:23, 23 февраля 2008
  • Комментариев[0]
Саратовец Евгений Шапошников занял 7-е место в турнире "А2" международного шахматного фестиваля "Аэрофлот Оупен", завершившегося в Москве.

Турнир "А2" - это соревнование шахматистов с рейтингом от 2 399-ти до 2 500. Став 7-м, саратовец заработал $1 200. Алексею Илюшину, занявшему 18-е место, полагаются $650.

В турнире "А1", в котором играли сильнейшие шахматисты мира, лучшим из саратовцев стал Сергей Дьячков, занявший 29-е место. Александр Евдокимов - 35-й.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x