Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Расторгнут договор аренды земли под торговыми рядами на Симбирцева

  • 15:57, 27 февраля 2008
  • Комментариев[0]
Постановлением суда апелляционной инстанции (арбитражный суд первой инстанции отказал в удовлетворении заявленных требований) постановление администрации Саратова о выделении Саратовской городской общественной организации соцразвития земельного участка площадью 0,0325 га на пересечении Симбирцева и Новоузенской в аренду на 4 года 5 месяцев с продлением аренды до 49 лет для размещения временных торговых рядов признано недействительным. Решение суда вступило в законную силу.

На основании судебного акта между горадминистрацией в лице председателя Комитета по земельным ресурсам и Саратовской городской общественной организацией соцразвития заключено соглашение, в котором стороны решили добровольно расторгнуть договор аренды этого земельного участка.
На основании этого соглашения проведена госрегистрация прекращения прав аренды, чем реально исполнено принятое арбитражным судом решение, сообщает облпрокуратура.

О том, что предоставление земли и продление срока аренды в этом случае проводились с нарушением требований земельного и гражданского законодательства, стало известно в результате прокурорской проверки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 февраля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x