Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывший тренер "С-С" будет работать в Подмосковье

  • 14:20, 1 марта 2008
  • Комментариев[0]
Первый в истории "Сокола-Саратов" главный тренер Сергей Павлов подписал контракт с подмосковным "Сатурном".

В Подмосковье Павлов прибыл в сентябре прошлого года по приглашению генерального менеджера клуба Дмитрия Галямина. В его ведении - работа с вратарями всех возрастов, занимающимися в интернате "Мастер-Сатурн" и помощь в просмотре новичков.

На днях Павлов ненадолго вернулся домой с одного из многочисленных турецких сборов, проводимых раменчанами. Он сообщил, что подписал новый договор - до конца года.

В середине февраля Павлов мог покинуть Подмосковье и стать тренером вратарей "Луча-Энергии" из Владивостока, однако потенциальный работодатель отказал. "Дальневосточники вышли на меня сами. Мы обсудили условия, а потом они позвонили и отказались. Немного обидно, но я доволен нынешней работой. И очень благодарен людям, которые помогли мне после не слишком приятного расставания с "Соколом-Саратов", - сказал Павлов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x