Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На территории завода нашли предметы "похожие на снаряды"

  • 12:55, 7 марта 2008
  • Комментариев[0]
6 марта специалисты городской службы спасения и милиция трижды выезжали по сообщениям о якобы заложенных взрывных устройствах.

В 13:20 позвонил неизвестный и сообщил, что в поликлинике N11 на улице Высокой заложено взрывное устройство. На место выезжали кинологи с собакой. Проводилась эвакуация, взрывное устройство не обнаружено.

В 15:40 специалисты выезжали в Октябрьский район: на территории Приборостроительного завода на Чернышевского были обнаружены предметы похожий на снаряды. На месте выяснилось, что это насадки на глубинный вибратор для уплотнения бетона.

Еще один звонок вызвал специалистов к кафе "Рубин" на Танкистов. Там прохожий обнаружил пакет с предметом похожим на взрывное устройство. Н самом деле в мешке оказалась самодельная гиря весом 8 кг, сделанная из трех металлических болванок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x