Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовские баскетболистки стали 3-ми в Приволжье

  • 13:25, 12 марта 2008
  • Комментариев[0]
На зональном турнире Всероссийских соревнований по баскетболу среди учащихся 1994-95 годов рождения саратовсие спортсменки заняли 3-е место.

В саратовском ФОК "Звездный" они проиграли 1 матч из 4-х - полуфинальный. Путевки в финал получили 2 победителя зоны - Самара и Татарстан, но, возможно, за медали сможет побороться и подрастающее поколение "Виктории". Тренирует его, как и основной состав, Светлана Васильева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 12 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x