Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мужчине, угрожавшему взорвать автомобиль на Лубянке, грозит тюрьма

  • 00:09, 13 марта 2008
  • Комментариев[0]
В отношении жителя Подмосковья, угрожавшего взорвать себя в центре Москвы на Лубянке, возбуждено уголовное дело, сообщил представитель Управления информации и общественных связей ГУВД столицы. "Уголовное дело возбуждено по части 1 статьи 207 УК РФ (заведомо ложное сообщение об акте терроризма). Эта статья предусматривает до трех лет лишения свободы", - сказал представитель ГУВД.
Он добавил, что мужчина по-прежнему находится в ОВД "Китай-город", куда его доставили после задержания. Напомним, во вторник, 11 марта, около 21:30 сотрудники ГАИ заметили на Лубянской площади автомобиль Hyundai Accent черного цвета. На предложение предъявить документы водитель заявил, что машина заминирована. Переговоры с привлечением специалистов ФСБ заняли около двух часов, после чего водитель вышел из машины и сдался. Бомбы в транспортном средстве не оказалось.

Об этом сообщает damennews/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x