Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Руководитель пожарной части получал зарплату за троих

  • 14:00, 15 марта 2008
  • Комментариев[0]
Прокуратура Дергачевского района проверила деятельность местной 37-й пожарной части.

В результате выявлены злоупотребления должностными полномочиями со стороны руководителя пожарной части. По его инициативе в пожарную часть были фиктивно устроены на работу два человека - "водитель" и "пожарный". В течение почти всего 2007 года для них начислялась зарплата, которую исправно получал руководитель пожарной части, расписываясь в платежных ведомостях.

Как сообщает облпрокуратура, предприимчивый руководитель получил "сверх" почти 90 тыс. рублей. По его утверждению, вся эта сумма была полностью потрачена на ремонт пожарной части.
Возбуждено уголовное дело.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x