Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

40% опрошенных назвали 90-е годы "временем национальной катастрофы"

  • 17:17, 18 марта 2008
  • Комментариев[0]
Компания "КОМКОН-Саратов" спросила у жителей Саратова, как они относятся к 90-ым годам прошлого столетия. Респондентам было предложено выбрать одно высказывание, описывающее то или иное отношение к этому периоду.

Вариант "Это время национальной катастрофы, страна шла по пути саморазрушения" выбрало 40% опрошенных; "Это время упущенных возможностей. В целом страна в это время шла правильным курсом, но если бы не ошибки того времени, в настоящее время мы жили бы значительно лучше" - 31%; "90-е годы были трудным временем, но эти трудности были неизбежны. Это стало платой за то относительное благополучие, которое Россия достигла в последние годы" - 19%; "90-е годы были временем развития российского государства" - 3%.
Затруднились с ответом 7% респондентов.

Опрошено 400 горожан. Выборка квотная, маршрутная, репрезентирующая население Саратова старше 16-ти лет (743 000 человек), соответствует социально-демографической структуре населения города по полу и возрасту.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x