Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замдиректора "Саратовводоканала" стал подозреваемым

  • 13:00, 24 марта 2008
  • Комментариев[0]
Следователем ГСУ при ГУВД Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении одного из замдиректора "Саратовводоканала", который подозревается в злоупотреблении своими должностными полномочиями.

По неофициальной информации, руководитель "Саратовводоканала" подписал документы о перечислении летом прошлого года более 22 млн руб. на расчетный счет саратовской строительной фирмы якобы за произведенную работу по укладке асфальтового покрытия на территории предприятия. Правоохранители считают, что эти работы не выполнялись.

Уголовное дело возбуждено по статье 201 УК, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 3 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x