Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Замдиректора "Саратовводоканала" стал подозреваемым

  • 13:00, 24 марта 2008
  • Комментариев[0]
Следователем ГСУ при ГУВД Саратовской области возбуждено уголовное дело в отношении одного из замдиректора "Саратовводоканала", который подозревается в злоупотреблении своими должностными полномочиями.

По неофициальной информации, руководитель "Саратовводоканала" подписал документы о перечислении летом прошлого года более 22 млн руб. на расчетный счет саратовской строительной фирмы якобы за произведенную работу по укладке асфальтового покрытия на территории предприятия. Правоохранители считают, что эти работы не выполнялись.

Уголовное дело возбуждено по статье 201 УК, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы до 3 лет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x