Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Области предложено собирать мотоциклы

  • 12:35, 25 марта 2008
  • Комментариев[0]
В Москве прошла встреча зампреда правительства Саратовской области Александра Жандарова с директором ООО "Версия" Олегом Страхом. Стороны обсуждали возможность размещения в губернии предприятия по сборке мототехники "ИЖ" в различных модификациях, в том числе гоночной.

Объем инвестиций в проект может составить около 2 млрд руб. Требуемая площадь участка - 5 Га.

"Версия" - предприятие по производству автомобильной и домашней аудиотехники, работает на российском рынке более 13 лет. С 2005 года запущено производство профессиональных акустических систем под торговой маркой Forsage. В ассортименте компании появились новые линейки продуктов автоаудио под марками "KIA" и "DAEWOO International", акустические системы для домашнего кинотеатра, Hi-Fi комплексы под торговой маркой Everbrite.

Более 3-х лет на предприятии действует "Инженерно-технический центр "Иж-Мото". Идет освоение двух линеек моделей - "бюджетной" и "топовой". Первые оснащаются китайскими и тайваньскими комплектующими, вторые - узлами и деталями итальянского производства. Возглавляет модельную гамму мотоцикл, оснащенный 660-кубовым двигателем Yamaha.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана "Достать ножи: Воскрешение покойника". Заметки киномана Несмотря на мрачное название, третья часть франшизы с Дэниэлом Крейгом живее всех живых, и вам совершенно необязательно знать, что случилось в предыдущих сериях. Это самостоятельное кино, и любителям детективного жанра тут есть, чем поживиться.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x