Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Из-за отказа тормозов у "КАМАЗа" на Симбирской снова произошло ДТП

  • 12:05, 31 марта 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня на Симбирской произошло очередное ДТП.

На спуске у "КАМАЗа" с песком, предположительно, отказали тормоза и на перекрестке с Соколовой грузовик задел стоящую на светофоре "ГАЗель", перевозившую пластиковые окна. Пытаясь уйти от столкновения водитель "КАМАЗа" "вильнул" в сторону и вмял в дерево припаркованную "одиннадцатую". В легковушке никого не было - незадолго до аварии водитель вышел в магазин. Пострадавших нет. "ГАЗель" и ее груз получили повреждения. ВАЗ разбит полностью. На месте работают сотрудники ГИБДД. Фото.

На этом участке Симбирской грузовые авто попадают в ДТП регулярно. В феврале 2007-го на спуске "МАЗ" "собрал" 8 машин, в августе 2006-го "КАМАЗ" без тормозов убил человека, еще один - груженый арбузами - врезался в дерево. В марте 2006-го "КАМАЗ" "сотворил" ДТП с 7-ю машинами. В августе 2005-го машина этой марки с прицепом врезалась в дом. В этот же месяц "КАМАЗ" с мукой снес тополь, в июле - снес "десятку" и столб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 31 марта 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x