Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обвиняемый в краже прокурорского сейфа признался в содеянном

  • 11:22, 2 апреля 2008
  • Комментариев[0]
В Ртищево начался судебный процесс над бывшим помощником прокурора Ртищевской межрайпрокуратуры Сергеем Сосновщенко, обвиняемым в хищении официальных документов. По словам гособвинителя Ольги Черновой, подсудимый полностью признал свою вину, хотя при окончании расследования он заявил о своей непричастности к преступлению. Уголовное дело о необычной краже рассматривается мировым судьей.

Параллельно в районном суде рассматривается вопрос о мере пресечения, которая была изменена Сосновщенко в связи с его неоднократной неявкой в суд l .

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x