Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Госпитализирован работник "Саратоворгсинтеза"

  • 13:22, 2 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Утром 1 апреля на "Саратоворгсинтезе" был госпитализирован работник цеха по производству цианистого натрия. Мужчина жаловался на тошноту и общее ухудшение здоровья.

С чем связано ухудшение самочувствия сотрудника завода устанавливается. Информацию о том, что он мог отравиться вследствии выброса цианида натрия на предприятии опровергают, а сообщения о выбросах называют "надуманными".

По словам начальника управления промышленной безопасности, охраны труда и окружающей среды "Саратоворгсинтеза" Николая Скрябина, у работника предприятия произошел гипертонический приступ. "В ближайшее время медицинские анализы официально это подтвердят", - сообщил Скрябин,

На заводе работает специалист "Ростехнадзора". "Результаты проверок на "Саратоворгсинтезе" будут готовы к концу дня", - сказали в управлении. И.о. руководителя "Ростехнадзора" Валерий Тарасов сообщил, что в ответ на их запрос о случившемся, "Саратоворгсинтез" предоставил информацию об отсутствии превышения санитарных норм и технологических сбоев.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 2 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x