Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Бывшего помощника прокурора оставили под стражей

  • 12:12, 4 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Федеральный судья Ртищева, рассмотрев жалобу защитников экс-сотрудника прокуратуры Сергея Сосновщенко, обвиняемого в хищении сейфа из здания надзорного ведомства, отказал в ее удовлетворении.

Таким образом, мера пресечения бывшему помощнику прокурора - заключение под стражу, измененная с подписки о невыезде в связи с его неявкой в суд, оставлена без изменения.

Как сообщила гособвинитель Ольга Чернова, во время судебного заседания подсудимый сказал, что он украл сейф из прокуратуры, чтобы "досадить прокурору города". Рассмотрение уголовного дела продолжается.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x