Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове покажут немецкое видео

  • 17:32, 8 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Cегодня в Саратове продемонстрируют видео-клипы на стихи, ставшие победителями конкурса в Германии. Подобное творчество - новое направление в искусстве.

Необычные клипы можно будет посмотреть в Доме кино. 7 апреля в Немецком центре Областной универсальной научной библиотеки прошла встреча с куратором литературно-художественных проектов берлинской мастерской Эриком Энгельбрахтом. В этом конкурсе россияне еще не участвовали.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x