Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Главврач подозревается в нецелевом расходовании денег

  • 11:39, 10 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Главврач Лысогорской центральной райбольницы подозревается в нецелевом расходовании бюджетных денег.

Оперативниками налогового управления облГУВД выявлены факты использования на нецелевые нужды в 2004-2005 годах бюджетных ассигнований, выделенных из территориально фонда ФМС на закупку лекарств.

Возбуждено уголовное дело, проводится расследование. По неофициальной информации, деньги тратились по указаниям главврача больницы на приобретение стройматериалов, проведение ремонта. Предварительный ущерб оценивается в 11 млн руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x