Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пресса и власть обсудят земельные проблемы

  • 13:36, 14 апреля 2008
  • Комментариев[0]
16 апреля в ТПП области пройдет заседание Делового пресс-клуба на тему "Притяжение земли: интересы, конфликты, практика, решения".

На обсуждение вынесено: порядок оформления земельных участков, правомерность требований о предоставлении дополнительных документов при формировании землеустроительных дел, соотношение кадастровой и рыночной стоимости земельных участков при определении арендной платы за землю.

Планируется, что в заседании пресс-клуба примут участие представители комитета по управлению имуществом Саратовской области, отдела по противодействию коррупции при облправительстве, министерства строительства и ЖКХ, министерства информации и печати, аппарата ГФИ, горадминистрации, комитета по земельным ресурсам Саратова, Управления Федерального агентства объектов кадастра недвижимости, прокуратуры; депутаты областной и гродской Дум, специалисты по оценке имущества, предприниматели, эксперты ТПП.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x