Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Саратовцы вошли в генсовет "ЕР"

  • 10:59, 15 апреля 2008
  • Комментариев[0]
На 9-ом съезде "ЕР" в генсовет партии доизбрали секретарей политсоветов регионов-передовиков выборов, в том числе Саратовской области - Петра Глыбочко.

Помимо этого, в орган избраны: "саратовско-пензенский" депутат Госдумы Иван Лобанов и "саратовский" - Николай Панков.
А также, как пишет "Аналитический и новостной сайт информационно-экспертной группы "Панорама", "секретаршу В.Володина Иванову". В "ЕР" пояснили, что Иванова секретаршей Володина не была, она до того, как стать депутатом Госдумы, трудилась руководителем секретариата Воробьева.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x