Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Вариант благоустройства территории поселка будут выбирать сами жители

  • 10:05, 16 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Московская компания "BIG Development", возводящая в Саратове первый поселок клубного типа - "Белый сокол", сообщила, что готова учесть пожелания будущих владельцев элитной недвижимости на этапе планирования.

Покупатели, которым предлагаются коттеджи класса "VIP", "Люкс", "Комфорт" или "Студия", при оформлении договора заполнят карточку для голосования по благоустройству территории поселка. В обязательной программе строительства - многофункциональная спортивная площадка и большой детский городок. Предусмотрено место для дополнительной клубной зоны отдыха свободной планировки.

Жители "Белого сокола" смогут выбрать из четырёх вариантов: дополнительная детская площадка, беседки и мангалы для барбекю, место для выгула домашних животных или спортивный мини-городок.

Опыт выбора объектов инфраструктуры коттеджного поселка через голосование компания "BIG Development" намерена распространить и на другие крупные объекты строительства, которое ведется в Сочи, Самаре, Пензе и Энгельсе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x