Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На пост сити-менеджера претендуют пятеро

  • 11:27, 17 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в 18:00 истекает срок подачи документов от кандидатов на должность главы администрации Саратова.

Пятым в конкурсную комиссию сдал документы юрист Александр Марценюк.
Сегодня же писал заявление Александр Зайбель (принимал участие в конкурсе на сити-менеджера в 2006 году), но в последний момент решил отказаться от участия в состязании.

Таким образом, претендентов на пост главы горадминистрации теперь пятеро: Вячеслав Сомов, Сергей Тульский, Ришат Ханбеков, Александр Исаев и Александр Марценюк.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Политика
Сериал "Холод". Заметки киномана Сериал "Холод". Заметки киномана Если бы создатели этого сериала хотели пошутить, они могли бы назвать его "Граф Монте-Кристо Мценского уезда". Это не вольная адаптация, но сходство сложно не заметить. Главное, что после переноса в наши реалии и превращения героя в героиню это работает ничуть не хуже.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x