Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На "московской" стройке задержали нелегалов

  • 17:45, 18 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сотрудники Управления Федеральной миграционной службы по Саратовской области и УФСБ России задержали в Саратове восемь строителей-гастарбайтеров из Узбекистана. Также был задержан начальника строительного участка, который незаконно принял их на работу и поселил на стройке.

Мигранты работали на строительстве административного здания в центре города, которое ведет московская фирма ЗАО "Финансово-строительная компания "Макрострой СМУ-1". Жили нелегалы там же, где и работали - на первом этаже строящего здания.

В отношении нарушителей были составлены административные протоколы за нарушение режима пребывания и трудовой деятельности иностранных граждан. На мигрантов и организацию наложены штрафы - 1 650 000 рублей.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x