Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Канадские пластические хирурги проведут операции в Саратове

  • 15:03, 21 апреля 2008
  • Комментариев[0]
10 мая в Саратов при поддержке депутата Госдумы Владислава Третьяка прибывают участники медицинской миссии "Лицом к Будущему" Канадского Фонда пластической и восстановительной Хирургии. Приедут 5 хирургов во главе с профессором университета Торонто Питером Адамсоном.

Профессор и его коллеги будут оперировать детей с 12 по 16 мая в 3-ей городской больнице вместе с главным детским хирургом, доктором медицинских наук Дмитрием Морозовым, а также в Городской больнице N7 - Саратовском центре термических поражений с главным врачом, профессором Николаем Островским.

Ассоциация создана для помощи детям, страдающих врожденными и приобретенными дефектами лица. Владислав Третьяк и его коллеги поддерживают уникальную возможность помощи детям Саратовской области. Питеру Адамсону удалось привлечь известных специалистов - пластического хирурга по макрошии доктора Антони Бриссета и детского хирурга, доктора Пола Минифе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана "Одиссея" Кристофера Нолана. Заметки киномана Блокбастеры от Нолана похожи на магазинные помидоры. Красивые? Да. Цвет яркий и шкурка гладкая? Да. Но на вкус немного ватные и никогда не вызывают тех же эмоций, что помидорки с дачной грядки, а тем более бабушкины.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x