Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гражданина заподозрили в незаконном предпринимательстве

  • 17:45, 22 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня следственное управление при УВД по Балашовскому МР возбудило уголовное дело в отношении гражданина по статье 171 часть 2 УК ("Осуществление предпринимательской деятельности без регистрации, сопряженное с извлечением дохода в особо крупном размере").

С 1 января 2006 года в течение двух лет он занимался предпринимательской деятельностью по ремонту жилых домов без регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Его доход составил 1,1 млн руб.

Проводится следствие, сообщает облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x