Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Эпидемиологи выявили 44 вируса парагриппа

  • 09:22, 23 апреля 2008
  • Комментариев[0]
С 14 по 20 апреля в Саратове было зарегистрировано 3 617случаев заболевания ОРВИ, в том числе 3 случая гриппа. Это 42,98 на 10 000 населения.

Превышений эпидпорога нет ни в одной возрастной группе.

Центр гигиены и эпидемиологии в Саратовской области провел 803 исследования. Было идентифицировано 164 вируса, из них 115 вирусов гриппа, в том числе вирус гриппа А- 61, грипп А (без субтипирования) - 33, В - 21.

Также было выявлено 44 вируса парагриппа, 3 аденовируса и 2 РС-вируса.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x