Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В ТПП обсудят небюджетную медицину

  • 12:24, 23 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сеодня в ТПП Саратовской области состоится заседание гильдии "Небюджетная медицина".

На заседании пойдет речь о частной медицине в системе охраны здоровья населения, а также о координации работы частных и государственных медицинских предприятий и процедурных вопросах лицензирования.

Планируется присутствие министра здравоохранения Саратовской области Алексея Сорокина и начальника отдела лицензирования и контроля качества министерства здравоохранения области Рафика Ситдыкова.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x