Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Шведы заинтересовались саратовскими проектами

  • 17:19, 24 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Шведская компания "Centrum Consultants" знакомится с инвестиционным потенциалом Саратовской области. В министерстве инвестиционной политики состоялась встреча с представителями этой бизнес-структуры, являющейся консультантом в сфере строительства и недвижимости.

Девелоперы обсуждали возможности инвестирования в крупные инфраструктурные проекты области - строительство аэропорта, реконструкции железнодорожного и автомобильного вокзалов, а также в строительство жилой и коммерческой недвижимости.

"Centrum Consultan" выразила интерес к реализации в малых городах губернии проекта по строительству современного торгового комплекса "Сити-парк". Инвесторы подбирают необходимые площадки.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x