Выбор редакции
Комментарии
Происшествия
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В центре города расстреляны 2 трамвайных вагона

  • 12:50, 25 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в 10.45 на Радищева (между Кутякова и Б. Горной) неизвестные расстреляли 2 вагона трамваев, двигавшихся по маршруту N11 с интервалом в 4 мин.
Были разбиты 11 стекол вторых вагонов. Пассажиры и вагоновожатые не пострадали.

Ущерб предприятия составил более 22 тыс. руб. (одно стекло стоит 2 тыс. руб, плюс работа по установке, плюс потери от невыхода вагонов на линию до окончания ремонта).

Водители трамваев написали заявление в Волжское РОВД. Оружие из которого стреляли пока не установлено, предположительно хулиганы пользовались пневматикой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x