Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По подозрению во взятке арестован замглавы местного Ростехнадзора

  • 12:30, 28 апреля 2008
  • Комментариев[0]
25 апреля СУ СК при Генпрокуратуре по Саратовской области возбудило уголовное дело в отношении замруководителя по технологическому и экологическому надзору ФС по экологическому, техническому и атомному надзору по Саратовской области.

Дело возбуждено по статье 290-ой часть 1 УК. 27 апреля прокуратура области поддержала ходатайство следователя СУ об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемого. По решению Волжского райсуда задержанного арестовали. Об этом сообщает облпрокуратура.

По неофициальной информации, замруководителя Ростехнадзора был задержан сотрудниками облГУВД при получении 20 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x