Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

По подозрению во взятке арестован замглавы местного Ростехнадзора

  • 12:30, 28 апреля 2008
  • Комментариев[0]
25 апреля СУ СК при Генпрокуратуре по Саратовской области возбудило уголовное дело в отношении замруководителя по технологическому и экологическому надзору ФС по экологическому, техническому и атомному надзору по Саратовской области.

Дело возбуждено по статье 290-ой часть 1 УК. 27 апреля прокуратура области поддержала ходатайство следователя СУ об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу подозреваемого. По решению Волжского райсуда задержанного арестовали. Об этом сообщает облпрокуратура.

По неофициальной информации, замруководителя Ростехнадзора был задержан сотрудниками облГУВД при получении 20 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x