Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облизбирком отказал Мустафину в "продлении полномочий"

  • 17:06, 29 апреля 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня состоялось заседание избирательной комиссии Саратовской области.

На нем были приняты обращения к губернатору, спикеру облдумы и председателю ЦИК с просьбой не рекомендовать нынешнего председателя облизбиркома Владимира Мустафина в новый состав этого органа. Причина - "личностные качества и неумение работать в коллективе".

Полномочия действующего штата "главного избирательного органа" губернии истекают 25 июня. Состав комиссии утверждается на 4 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x