Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Установлено место гибели саратовского летчика - участника ВОВ

  • 13:40, 30 апреля 2008
  • Комментариев[0]
В Северной Осетии поисковики группы "Мемориал" нашли двигатель штурмовика Ил-2, сбитого в воздушном бою в 1942 году в районе села Май Рамадаг.

Была установлена личность погибшего летчика. Им оказался уроженец Саратовской Области Федор Артемов. До этого герой войны считался пропавшим без вести. На месте его гибели установлен памятник.
Судя по архивам Минобороны, в 42-ом году в этом районе было сбито около 100 самолетов. Об этом сообщают "Вести".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 апреля 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x