Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Предприниматель подозревается в незаконном получении 48,4 млн рублей

  • 10:29, 6 мая 2008
  • Комментариев[0]
Следственным отделом УВД Саратовского района возбуждено уголовное дело по статье 171-ой часть 2 УК. В незаконном предпринимательстве подозревается директор одной из фирм, которая торговала горюче-смазочными материалами.

Сотрудники УБЭП ГУВД по Саратовской области установили, что с 2005 по 2007 год предприниматель продавал ГСМ без лицензии. За это время он незаконно получил доход в размере 48,4 млн руб. Проводится расследование, с подозреваемого взята подписка о невыезде.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 6 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x