Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

При ПАГС утвержден состав диссертационного совета

  • 16:43, 13 мая 2008
  • Комментариев[0]
Решением президиума Высшей аттестационной комиссии Министерства образования и науки РФ при Поволжской академии госслужбы (Саратов) утвержден состав диссертационного совета для рассмотрения докторских и кандидатских диссертаций по специальности Политические институты, этнополитическая конфликтология, национальные и политические процессы и технологии (социологические науки).

Научный журнал "Вестник ПАГС" вошел в Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых рекомендуется публикация основных результатов диссертаций на соискание ученых степеней доктора (по направлениям "Социология", "Политология") и кандидата наук ("Философия, культурология и социология", "Право").

В ПАГС работают 58 докторов наук, профессоров; 228 кандидатов наук, доцентов. Ведется подготовка научно-педагогических кадров по 15-ти научным специальностям аспирантуры и двум специальностям докторантуры. Сейчас обучается 124 аспиранта. Для работы над диссертационными исследованиями прикреплено 47 соискателей. В докторантуре академии - 3 человека.

За последние 5 лет штатными сотрудниками академии защищено 90 кандидатских и 19 докторских диссертаций.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x