Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Депутат предлагает найти деньги на сохранение поликлиники

  • 09:22, 14 мая 2008
  • Комментариев[0]
Депутат облдумы, коммунист Ольга Алимова выступила с инициативой внести бюджетную поправку для выделения денежные средств на приобретение здания поликлиники МСЧ САЗ, в связи с её закрытием. В результате ликвидации этого медучреждения, 35 000 человек остались бы без необходимой медпомощи.

Инициативу поддержал представитель министерства здравоохранения Саратовской области. Предложение Алимовой будет рассматриваться на пленарном заседании облдумы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x