Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На ипподроме пройдет фестиваль "Моя любимая лошадка"

  • 17:03, 15 мая 2008
  • Комментариев[0]
16 мая на Саратовском ипподроме пройдет фестиваль детского творчества "Моя любимая лошадка". По словам директора ипподрома Екатерины Соболевой, такая акция проводится впервые, в нем примут участие школьники Ленинского района Саратова.

Организаторами фестиваля являются райадминистрация, "ЕР" и ипподром. Возраст участников - 10-12 лет. Они представят на суд жюри рисунки, поделки, вышивку. В рамках фестиваля выступят воспитанники детской конно-спортивной секции ипподрома.

Соболева сообщила также, что подобные праздники и фестивали в России практически не проводятся, поэтому если детский праздник удастся, то ипподром выступит с инициативой проводить его на уровне города.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x