Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Трое гонщиков включены в состав сборной России по спидвею

  • 10:56, 16 мая 2008
  • Комментариев[0]
Юниоры СК "Турбина" Артем Водяков, Александр Косолапкин, Денис Носов включены в состав сборной России для участия в командном первенстве мира.

Водяков и Косолапкин вместе с Эмилем Сайфутдиновым ("Мега-Лада" Тольятти), Игорем Кононовым ("Салават") и Артемом Лагутой ("Восток" Владивосток) составляют основной состав команды. Носов - запасной гонщик.

Первая гонка в рамках КПМЮ состоится 7 июня в чешском Пардубице. Соперниками россиян, помимо хозяев, будут сборные Англии и Швеции. Дальше пойдут 2 лучших команды.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x