Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан подросток с тремя поддельными 1 000-рублевками

  • 09:34, 20 мая 2008
  • Комментариев[0]
Оперативники ОБЭП Октябрьского РУВД Саратова задержали 16-летнего школьника, который пытался сбыть в одном из сетевых продуктовых супермаркетов фальшивую купюру номиналом в 1 тыс. руб.
При досмотре у него были найдены еще 2 такие же банкноты.

Как сообщила начальник СО при Октябрьском РУВД Татьяна Мешечек, возбуждено уголовное дело по статье 186 УК - "Сбыт поддельных денег", проводится расследование.

Как установили сотрудники милиции, одну "1 000-рублевку" задержанному сбыть удалось - он купил на нее продукты в киоске.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана "Эль" – приквел "Блондинки в законе". Заметки киномана Оказывается, фильму "Блондинка в законе" в этом году четверть века. Но вместо третьей части выпустили приквел - сериал про главную героиню в старшей школе в самой середине 1990-х. Ностальгирующим посвящается.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x