Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Школьники изучают солдатский быт

  • 15:43, 21 мая 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в рамках ежегодных учебных сборов 300 десятиклассников Кировского района выехали в лагерь Регионального учебного центра боевого применения ракетных войск и артиллерии ВС, расположенный в Рыбушках.

Школьники познакомятся с бытом военнослужащих, организацией караульной и внутренней служб, элементами строевой, огневой, тактической, физической и медицинской подготовок, военными навыками; постреляют из автомата; отведают солдатской каши.
По итогам сборов показавшие лучшие командные результаты ученики и школы, будут награждены призами и памятными подарками.

22 мая в Рыбушки выедут еще 300 школьников.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 мая 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x