"Сокол-Саратов" проиграл матч, ветераны выиграли турнир

• 10:05, 7 октября 2008
Саратовские футболисты на своем поле проиграли ФК "Тюмень" - 1:2.
Счет в матче открыли гости. На 66-й минуте Константин Ионов провел ответный мяч, но через 2 мин. тюменцы забили еще.

"С-С" играл в таком составе: Федоров, Ходин, Кильдишев, Гарин (Дудиков, 55), Худяков (Платицын, 50), Блохин, Забродин, Миронов, Нечаев (Манжелей, 39. Сукрутин, 62), А.Ионов, К.Ионов.
Команда теперь 13-я. 9 октября она принимает челябинский "Зенит".

Перед матчем болельщики минутой молчания почтили память ветерана саратовского фан-движения - "Федорыча" - Николая Гнусина, ушедшего из жизни на 80-ом году.

Две саратовские ветеранские футбольные команды приняли участие в открытом первенстве Приволжья, проходившем в Лазаревском.
"Грант" стал победителем турнира в группе "40 лет и старше". В финальном матче по пенальти они обыграли коллег из Саранска - 5:3 (основное и дополнительное время - 0:0). В состязаниях участвовало 8 команд.
Ветераны "Сокола" стали 3-ми из 5-ти участников. В поединке за "бронзу" они обыграли представителей Санкт-Петербурга - 2:0.