Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Власть озаботилась техническим состоянием соцучреждений

  • 13:35, 7 октября 2008
  • Комментариев[0]
На ПДС администрации Саратова по соцсфере в числе прочих вопросов обсуждалась подготовка к сезону повышенной заболеваемости ОРВИ и гриппом.
По последним данным уровень ОРВИ на 16,8% ниже эпидемического порога. Случаев заболевания гриппом не зарегистрировано.

Иммунизация населения в рамках нацпроекта "Современное здравоохранение" пока не проводится, так как нет поставок вакцины. По информации председателя городского комитета здравоохранения Андрея Федотова, на сегодняшний день финансовые вопросы по поставке вакцины решены, она поступит в город в начале следующей недели. После 15 октября начнется вакцинация населения (планируется реализовать 42 315 доз).

Речь также шла об осеннем призыве. Замглавы администрации по соцсфере Игорь Архипов, заметил: "У нас много уклонистов. Саратов рассчитывал призвать 760 человек, а пришло всего 94".

Памятуя о трагедии в Оренбургской области (обрушение школы с человеческими жертвами), Архипов попросил подготовить справки о техническом состоянии городских соцучреждений.

Напоминаем, что в разделе Аптеки Саратова Вы можете узнать о наличии и ценах лекарств, медицинских препаратов в аптеках Саратова и Саратовской области.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 7 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x