Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Потребители жалуются на сотовых операторов и продавцов обуви

  • 09:44, 9 октября 2008
  • Комментариев[0]
В 3-ем квартале в общественную приемную управления Роспотребнадзора по Саратовской области обратился 401 гражданин. Рассмотрено и разрешено 254 жалобы.

По телефону "горячей линии" было дано 1 352 консультации: 515 по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, 749 - защиты прав потребителей и потребительского рынка, 45 - по правовым вопросам, 43 - по другим вопросам.

В потребнадзоре отмечают увеличение количества обращений граждан за разъяснением их прав.
Много жалоб поступило на сотовых операторов, на качество обуви, на факты введения потребителя в заблуждение относительно страны-происхождения товара.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x