Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Полностью обновленная Mazda3 дебютирует в Лос-Анджелесе

  • 00:30, 10 октября 2008
  • Комментариев[0]
На Лос-Анджелесском автосалоне, который начнется 19 ноября, состоится мировая премьера полностью обновленной Mazda3 в кузове седан. Как сообщили в пресс-службе японского автопроизводителя, это будет первый масштабный редизайн модели за последние пять лет. Подробности о новинке пока не сообщаются, но в Mazda обещают, что спортивный компакт станет еще более экономичным и экологически чистым, сохраняя при этом отличную динамику и развивая корпоративную идеологию Zoom-Zoom.
Вслед за седаном Mazda3 с 2,0- и 2,5-литровыми двигателями на рынке появятся и обновленные "тройки"-хэтчбеки. Напомним, что Mazda3 нынешнего поколения выпускается с 2003 года. Мировые продажи этой популярной модели превысили 1,8 млн экземпляров.

Об этом сообщает lopasinfor/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
"Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана "Космос засыпает", просыпается Марк Эйдельштейн. Заметки киномана Можно подумать, что на отечественных онлайн-стримингах теперь можно посмотреть наш ответ "Дюне". Вместо Тимоти Шаламе - звезда "Аноры", а вместо Арракиса - богом забытое село в песках Ненецкого автономного округа. Но есть нюанс.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x