Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

20 пассажиров стали обладателями бытовой техники

  • 12:57, 15 октября 2008
  • Комментариев[0]
"Саратовгорэлектротранс" проводит акцию против безбилетного проезда - распространяет билеты "с призами".

По словам замдиректора предприятия Александра Медведева, для акции было куплено призов на 200 тыс. руб. За 2 недели обладателями пылесосов, электрочайников, DVD-плееров, СВЧ-печи стали 20 пассажиров.

Себестоимость "специального" билета - 16 коп. ("обычного" - 2 коп.). На предприятии говорят, что если результат лотереи будет хорошим (выручка возрастет на сумму большую, чем было потрачено), возможно, акция продолжится.

Пока "положительный эффект", по словам замдиректора, наблюдается на трамваях. На троллейбусных маршрутах из-за массового закрытия улиц на ремонт теплотрасс он менее заметен. Но главным достижением транспортники считают возросшее количество пассажиров с билетами. Многие стали отказываться от "сделки" с кондуктором: 5 руб. за проезд и билета не надо.

С начала года "Саратовгорэлектротрансом" в рамках программы модернизации закуплено 42 троллейбуса и 17 трамваев. К концу года эту цифру планируется довести до 60-ти и 21-го соответственно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x