Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В город привезут "ночные" шедевры SATCAR

  • 16:09, 15 октября 2008
  • Комментариев[0]
Стало известно, что 2 ноября на "Ночи пожирателей рекламы" в Саратове будут показаны "шедевры автомобильной рекламы", в том числе, отдельным блоком, и ролики-победители знаменитого автомобильного фестиваля профильного продвижения SATCAR.

Девятый показ коллекции Жана-Мари Бурсико состоится в театре драмы. Как сообщили в Коммуникационной группе АРТ-СиТи (региональный продюсер шоу), зрителей ожидает "феерическое out-door шоу, смешные конкурсы и сюрпризы от партнеров проекта".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Культура
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x