Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Треть опрошенных - за публичную казнь

  • 17:40, 17 октября 2008
  • Комментариев[0]
Треть опрошенных россиян (30%) одобряет введение публичной казни как элемента борьбы с коррупцией. Таковы данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Из 59% выступивших против подобного нововведения не все являются противниками публичных жестоких наказаний как таковых. 51% объясняют свою позицию тем, что отрубание головы или других частей тела попросту не поможет борьбе с коррупцией.

Наибольшую поддержку идея публичных казней находит у респондентов в возрасте старше 35 лет (40-41%), сообщает РБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x