Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Треть опрошенных - за публичную казнь

  • 17:40, 17 октября 2008
  • Комментариев[0]
Треть опрошенных россиян (30%) одобряет введение публичной казни как элемента борьбы с коррупцией. Таковы данные опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Из 59% выступивших против подобного нововведения не все являются противниками публичных жестоких наказаний как таковых. 51% объясняют свою позицию тем, что отрубание головы или других частей тела попросту не поможет борьбе с коррупцией.

Наибольшую поддержку идея публичных казней находит у респондентов в возрасте старше 35 лет (40-41%), сообщает РБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x