Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через неделю может пойти снег

  • 13:17, 24 октября 2008
  • Комментариев[0]
По данным облгидрометцентра, в выходные в Саратовской области будет без осадков. Днем градусник покажет 7-12, ночью 1-6 (на севере от нуля до двух мороза). В Саратове в дневные часы - 13-15 град, в ночные - от 4 до 6.

В ночные и утренние часы возможны туманы, видимость - 500 м. и менее, на дорогах местами гололед.

С 28 октября погода начнет меняться. Станет облачно, пойдут дожди, усилится ветер. Синоптики обещают на севере губернии снег. Похолодает: днем до 2-6-ти, ночью до 5-ти мороза.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x