Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Муниципалы повышают квалификацию

  • 15:24, 29 октября 2008
  • Комментариев[0]
В СГАП, на базе института законотворчества, проходят семинары и курсы повышения квалификации для глав МО Саратовской области, депутаты представительных органов МР, городских округов, поселений, муниципальные служащие. Их организаторы - академия и облминрегразвития.

Занятия проводятся в рамках ОЦП "Развитие МСУ. Они призваны содействовать органам МСУ в реализации полномочий, определенных законодательством, повышении качества и эффективности административно-управленческих процессов в органах МСУ.

Обучение продолжится до 10 декабря. В программе: "Устав муниципального образования. Муниципальное нормотворчество", "Вопросы совершения отдельных нотариальных действий", "Правовые основы МСУ" и "Правовые основы осуществления нотариальной деятельности ОМСУ".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x