Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

C нового года тарифы на пассажироперевозки увеличатся на 25-30%

  • 17:22, 30 октября 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня состоялась коллегия министерства транспортного комплекса области по итогам работы за 9 месяцев.

По многим видам транспорта наблюдается снижение пассажирооборота: В ПЖД (-14%), в "Саратовском речном транспортном предприятии" (-20%), а так же в некоторых муниципальных представительствах "Горэлектротранса".

По словам министра транспорта области Сергея Шейкина, знаменательным событием отрасли станет приезд президент ОАО "РЖД" Владимира Якунина.
В программе визита - участие в открытие железнодорожного участка Сенная-Сызрань, переговоры о строительстве вокзального комплекса и автовокзала.

Шейкин также заявил, что с 1 января на 25-30% повышаются тарифы на все виды пассажирских перевозок.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 октября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x